Новости Одессы и Одесской области

Кто поздравит одесситов с Новым годом?

Кто поздравит одесситов с Новым годом?

«Одесская жизнь» провела опрос среди жителей, чтобы выяснить: кто, по их мнению, достоин быть мэром Одессы? От кого бы они хотели получить официальное поздравление в новогоднюю ночь? Ответы оказались противоречивыми.

Продавцу Наталье Петровне все равно1. Наталья Анатольевна, продавец:
— Мне все равно, кто будет мэром. Если он поздравит нас на Новый год деньгамискажу спасибо.
2. Лариса Вадимовна, пенсионерка:
Какой-то достойный человек должен быть. Но я не вижу среди одесских политиков таких. Если же выбирать вообще из всех украинских политиков, то я хочу, чтобы выиграли выборы и вообще везде были люди из «Свободы». Это — новая струя. Пусть у них немножко национализм и присутствует, но может быть они что-то сделают для людей простых. Может, они еще не зажирели.
3. Александр Георгиевич, пенсионер:
Бывший губернаторСергей Гриневецкий. Вот его я бы хотел видеть в качестве мэра. Он человек разумный толковый, умеет говорить, умеет убедить, но не болтун.
4. Анатолий Иванович, пенсионер:
— В кресле мэра хотел бы видеть порядочного человека. Фамилию не назову, потому что не вижу среди одесских политиков порядочных людей.
5. Инна, менеджер:
На посту мэра хотела бы видеть Сергей Кивалова. Потому что он делает и для себя и для людей. Он умеет руководить, создавать, строить и если за что-то берется, то доводит до конца.
6. Ольга, менеджер внешнеэкономической деятельности:
Алексей Костусев. Желательно он. Я хочу, чтобы он остался. О нем я пока слышала только  хорошее. Поэтому, я не против, чтобы он остался. Я хотела бы посмотреть, как он будет работать дальше.
Николай видит в кресле мэра кого-то из Киева7. Николай, сотрудник страховой фирмы:
Честно говоря, не вижу на данный момент достойной кандидатуры в Одессе. Думаю, что наш город мог бы «поднять» человек из Киева, из команды Президента — без конкретных фамилий.
8. Нина Ивановна, бухгалтер:
— Я еще не думала на эту темуне решила, не определилась.
9. Николай, электрик:
— Я даже не знаю. Я их всех очень люблю и уважаю, когда они в Америке. А если серьезно, все они — одна банда.
10. Алексей, автомеханик:
Хотел бы, чтобы это был Гурвиц. Потому что при нем все было более-менее нормально. Понятное дело, что все они воруют и как-то крутятся, но Гурвиц и городу что-то давал, что-то делал.
Студентка Катя хочет, чтобы вернулся Гурвиц11. Катя, студентка:
Если честно, то никто. Может, можно было бы вернуть предыдущего мэраГурвица. При нем все стабильно было, мы к нему привыкли. Что-то он сделал. Дороги, например.
12. Екатерина, журналист:
Вы очень тяжелый вопрос задали. Они все одинаковы — я имею ввиду возможных кандидатов. И не важно откуда мэр будет родомиз Одессы или из другого города. Когда человек приходит к власти, он меняется. Мы о нем судим по тому, какой он сейчас, а он получит власть и станет другим. Деньги портят людей — вот и все.

Андрей Соколов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции