Новости Одессы и Одесской области

Одесским бизнесменам предложили посетить Евро 2012 с бокалом в руке

Несмотря на то, что основная масса билетов на Евро 2012 уже реализована, одесские бизнесмены и предприниматели могут, тряхнув мошной, побывать на матчах чемпионата…

Для этого достаточно приобрести "Престиж клуб", пакет билетов так называемой "корпоративной гостеприимности". Что это значит? А вот что: если вы директор или учредитель компании или фирмы, то за свои собственные деньги можете всем коллективом посетить матчи Евро 2012. При этом, вам не нужно будет подавать заявки, ожидать итогов жеребьевки и со страхом проверять каждое письмо, пришдшее на электронный адрес. Выиграл билеты или нет? С "Престиж клубом" все проще: платишь деньги — получаешь билеты.

Приобретение такого пакета билетов дает возможность не только вживую полюбоваться матчами Евро 2012 из специально оборудованного скай-бокса (вип-комната на стадионе), но и получить доступ к интернету, лакомиться блюдами европейской кухни и употреблять элитные горячительные напитки прямо во время матча. Любопытно, что во время презентации "Престиж-клуба" в Одессе руководитель департамента по продажам и маркетингу УЕФА Тибо Подевин так и не озвучил, сколько же стоят платиновые и золотые пакеты "Престиж-клуба"

— Цены очень разные, и они зависят от включенных или не включенных в пакет услуг, но могу сказать, что это дорого, — сказал чиновник УЕФА. — Лично я себе такого позволить не могу.  

Вот такой вот чемпионат Европы! Все для людей…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции