Хет-трик молдавского голеадора практически обеспечивает одесскому «Черноморцу» выход в Премьер-лигу

После победы над "Титаном" одесский "Черноморец" вплотную приблизился к решению главной задачи сезона.

На матч с "Титаном" одесситы выходили со сверхнастроем, готовые буквально разорвать соперников. Так оно и случилось. Уже с первых минут одесситы задавили команду из Армянска своей активностью и напористостью. Правда, забить удалось только на 31-й минуте — после передачи Руслана Соляника неотразимо пробил Игорь Цыгырлаш.

Добивали "Титан" уже во втором тайме. На 50-й минуте счет удволил Цыгырлаш, спустя 20 минут точно пробил Силантьев, на 76-й минуте хет-трик оформил все тот же Цыгырлаш. Победа 4:0 и триумф форварда сборной Молдовы.

После добытой победы "Черноморец" на четыре очка отрывается от идущей третьей "Крымтеплицы". Помешать возвращению "моряков" в Премьер-лигу могут помешать только сами "моряки"…