Новости Одессы и Одесской области

Определена победительница конкурса Мадам Одесса-2011

 

«Одесситки всегда найдут во что одеться, главное, чтобы было перед кем это снять!»

В Одессе, 5 марта, в помещении Украинского драматического театра им. Василя Василько состоялся финал конкурса «Мадам Одесса». Самой яркой, талантливой и харизматичной одесситкой была признана Анна Ченцова. Она и стала безоговорочным лидером и победительницей 14-го конкурса «Мадам Одесса».

Итак, кто же она, новая Мадам Одесса?

Анне Ченцовой – 26 лет. Она выпускница философского факультета ОНУ им. И.И. Мечникова. С 10 лет Анна посвятила себя хореографии. Она – постоянная участница профессиональных танцевальных шоу. Так, Анна стала полуфиналисткой российского конкурса «Минута славы», дважды участвовала в шоу «Україна має талант», снималась в телеконкурсе «Море по колено». Анна виртуозно владеет различными танцевальными стилями и учит танцевальному искусству всех желающих, преподавая современные и восточные танцы, а также стрип-пластику.

— Особо меня впечатлил танец живота в исполнении Анны, — рассказывает член жюри, владелец Дома моды и Театра мод Перуцкого Александр Перуцкий. – В нем она раскрылась наиболее ярко. И мы поняли: перед нами победительница. Очень талантливая девушка. А какой Анна продемонстрировала наряд в «модном» конкурсе! Я, как дизайнер, восхищен.

«Имею узкую специализацию, но широкий профиль», - шутит Анна.

— Анна отличается неподдельным оптимизмом, задором и настоящей «одесскостью». Она потрясающая, замечательная женщина, — делится впечатлениями член жюри, директор Украинского театра Валентина Прокопенко. – Я в восторге от конкурса. Вот уже 10 лет, как я являюсь почетным членом жюри «Мадам Одесса», и могу с уверенностью сказать, что в этом году мы увидили самое яркое шоу из всех. Это было по-настоящему, по-театральному, по-одесски.

Всего в конкурсе Мадам Одесса-2011 участвовали 10 одесситок. Талантами, мастерством и фантазией на сцене Украинского в этом году блеснули: Наталья Лихачева, Ирина Кравчина, Татьяна Новокрещенова, Елена Инжестойкова, Виктория Пастерначенко, Надежда Колитеевская, Анна Кравец, Оксана Брнчук, Любовь Панина.

Конкурс оценивали:

Директор Украинского театра Валентина Прокопенко; журналист, ведущий программы «5 минут с Александром Федоренко» Александр Федоренко; владелец Дома моды и Театра мод Перуцкого Александр Перуцкий; известный одесский джазмен Юрий Кузнецов; экс-директор Одесского оперного театра Анатолий Дуда; Президент клуба и продюсер конкурса «Мадам Одесса» Ирина Ардашева и др.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мартовский
мартовский
13 лет назад

Пезидент у нас ЗэК… Мадам Одесса- стриптизерша?… докатилась страна…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции